Распечатать: Вспыльчивый афроамериканец РаспечататьОставить комментарий: Вспыльчивый афроамериканец Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вспыльчивый афроамериканец Посмотреть комментарии

5 июня 2014

ШЕРШЕ ЛЯ ФЕМИДА

Вспыльчивый афроамериканец

    Менеджер сервиса Центра транзитных перевозок приговорен за хулиганство к 4 годам лишения свободы.

    Как сообщили в пресс-службе Верховного суда, Свердловским районным судом Бишкека вынесен приговор гражданину США Брендону Карнелиусу. 39-летний уроженец штата Калифорния признан виновным в хулиганстве и приговорен к 4 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии усиленного режима.

    “МСН” уже сообщала, что в Кыргызстан этот иностранец прибыл в 2012 году. Срок его контракта истекал в июне 2014-го. Волею провидения с этой даты и начнется исчисление срока его отдыха в местах не столь отдаленных на чужбине.

    Напомним, задержан он был еще в марте, после того как в столичную милицию за помощью обратилась одна из кыргызстанок. Девушка сообщила, что на пересечении улиц Шопокова и Московской неизвестный иностранец в нетрезвом состоянии беспричинно начал к ней приставать, предлагая оказать ему интимные услуги за вознаграждение, и даже ударил ее по ноге. Она попыталась ускользнуть от настойчивого “ухажера” на такси, но тот тоже забрался в салон легковушки, водитель которой быстренько домчал американца и его жертву до ближайшего отделения милиции.

    Здесь бы иностранцу отрезветь и попытаться уладить дело миром. Но тот на просьбу сотрудников милиции пройти в помещение ответил отказом и самым настоящим дебошем, сломав в ГОМе стол и сорвав погоны с дежурного.

    Это, пожалуй, единственный случай, когда нашим стражам порядка удалось упечь за решетку американца с авиабазы.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42149/


Распечатать: Вспыльчивый афроамериканец РаспечататьОставить комментарий: Вспыльчивый афроамериканец Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вспыльчивый афроамериканец Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007