5 апреля 2012 | ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ? |
Дело техники— Почему в столице до сих пор повсеместно красуются рекламные вывески казино и игровых клубов, ведь Закон “О запрете игорной деятельности в КР” вступил в силу в январе, — недоумевает бишкекчанин Нурлан Сатаров. — Муниципальные службы собираются их демонтировать или нет? — Мы уже выполнили большую часть работ по демонтажу рекламных носителей с игорных заведений. Остались только те объекты, владельцы которых не скупились на рекламу и заказывали дорогие конструкции, — сообщили нам в управлении по связям с общественностью столичного муниципалитета. — Убрать их непросто: нужна специальная техника, которой у сотрудников МП “Тазалык” нет. Но в любом случае департамент рекламы в ближайшее время завершит демонтажные работы. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/37350/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007