8 апреля 2011 | ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ? |
Штемпель вместо маркиПочему перестали клеить марки на конвертах, а ставят штемпель? Мы, филателисты, коллекционировали гашеные марки. Когда вернется старый вид клеймения? В. Нагоева, г. Бишкек. Внедрение франкировальной машины в страховом участке филиала Бишкекский почтамт и в Госпредприятии "Кыргыз почтасы" осуществлено приказом Минтранспорта и коммуникаций от 19 декабря 2008 года на основании Всемирной почтовой конвенции и было вынужденной мерой. В отношении отказа от марок сообщаем, что они реализуются во всех филиалах ГП "Кыргыз почтасы" и применяются в том случае, если номинал оттиска франкировальной машины не соответствует тарифу. Недостающая сумма погашается марками. Ж. ТУРГУНБАЕВ, генеральный директор Государственного предприятия "Кыргыз почтасы". Подготовил Геннадий ХОЛКИН. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/34881/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007