Распечатать: Спикер и вор в одном отеле РаспечататьОставить комментарий: Спикер и вор в одном отеле Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Спикер и вор в одном отеле Посмотреть комментарии

11 февраля 2011

СКАНДАЛЫ

Спикер и вор в одном отеле

На скандальное заявление представителей парламентской фракции "Ата Мекен" Государственный комитет национальной безопасности КР счел нужным дать свои разъяснения.

    Напомним, в начале февраля фракция "Ата Мекен" заявила о встрече руководителей прокуратуры и УГКНБ по Иссык-Кульской области с известным представителем криминального мира в отеле "Каприз" (Каракол).

    В этой связи председатель ГКНБ К. Душебаев сообщает лидеру фракции О. Текебаеву, что с 30 декабря 2010 года по 2 января 2011 года в отеле "Каприз" с членами своей семьи отдыхал торага Жогорку Кенеша КР А. Кельдибеков, который является объектом государственной охраны. Одной из основных задач и функций ГКНБ является обеспечение безопасности в местах постоянного и временного пребывания таких объектов. Соответственно, руководитель УГКНБ по Иссык-Кульской области совместно с сотрудниками 9 главка осуществлял организацию соответствующих мер по безопасности пребывания охраняемого должностного лица на территории области.

    Действительно, в то же время в данном отеле находился один из известных представителей криминального мира. В отношении него в настоящее время нет возбужденных уголовных дел и не имеется розыскных заданий судебно-следственных органов. При этом никаких контактов с ним ни со стороны спикера, ни со стороны сотрудников спецслужбы не было.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/34488/


Распечатать: Спикер и вор в одном отеле РаспечататьОставить комментарий: Спикер и вор в одном отеле Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Спикер и вор в одном отеле Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007