18 июня 2010 | ЗЕЛЕНОЕ ЦАРСТВО |
Всем спать!Пионы выращивает практически каждый садовод, чтобы полюбоваться их красотой. На этом все удовольствие и заканчивается. А зря. Настойкой из корней и травы пиона уклоняющегося лечатся при неврастении, бессоннице, вегето–сосудистых нарушениях. Врачи отмечают, что это лекарство гораздо эффективнее всеми уважаемой валерьянки. После месячного курса лечения настойкой у больных утихает головная боль и улучшается сон. “Сырье” заливают водкой или спиртом в соотношении 1:5, например, 20 г корней на 100 г водки. После того как лекарство настоится, его фильтруют и пьют по чайной ложке 3 раза в день в течение месяца. Подготовила Нина ФАЙСХАНОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/32596/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007