2 апреля 2010 | ЗЕЛЕНОЕ ЦАРСТВО |
Витамин смеха*** Не многие знают, что кроты верят в Великого Дачника. Ведь именно он посылает им весной картофель с небес. *** Дураки на грабли наступают, а дебилы напрыгивают. *** Надпись в туалете: "Ничего хорошего из тебя не выйдет!" *** Дачник привел к ветеринару собаку, пострадавшую в стычке с медведем. - Сколько я вам должен, доктор? - Всего тысячу. - Что?! Только и знаете, что летом дерете с дачников. Интересно, чем вы зимой занимаетесь? - Медведей разводим. *** Сидит дачник на пруду, рыбу ловит. Всплывает подводная лодка, капитан спрашивает: - Мистер, вы не подскажете, где мы находимся? - Пошел на фиг, козел!.. Капитан вниз: - Господа, мы в российских территориальных водах! Подготовила Нина ФАЙСХАНОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/31730/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007