Оставить комментарий: Лекарство от стеснительности Оставить комментарийВернуться к статье: Лекарство от стеснительности Вернуться к статье

Лекарство от стеснительности


20 марта 2010, 19:34

Эркаим

хотела бы узнать где находиться ваш адрес.координаты


17 января 2010, 20:07

Что такое Pole Dance

Pole Dance И с Чем Его Едят?!
Цель моей сегодняшней статьи, наконец, выяснить, что же такое Pole-dance и с чем его едят?! Для начала, хочу сказать, что это очень быстро развивающийся в нашей стране вид танца, огромными темпами он завоевывает популярность среди девушек и женщин нашего города, независимо от возраста и комплекции. Так в чем же секрет? давайте, на конец-то разберемся, что же на самом деле такое pole-dance и почему он так популярен?
Для начала выписка из википедии «Pole-Dance(шестовой танец, танец на пилоне) — вид искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона и на нем». Хм, Интересно!
Что такое Pole-dance, мы выяснили, но мне этого мало,
Я решила поинтересоваться у президента республиканской федерации шестовой акробатики и спортивного танца на пилоне Ольги Чжао-Тун-Кун, в чем же прелесть этого искусства, и почему оно так быстро завоевывает сердца девушек и женщин всех возрастов, в чем причина?
- Причина, в том, что этот вид танца невозможно не любить, он || А остальное на ; http://koketka.kg/ ||

Желаем удачи!
Республиканская Федерация Шестовой Акробатики и Спортивного Танца на Пилоне КР. И Первая Профессиональная Студия по Стрип-Пластике и Pole Dance * Мулен Руж *.


05 января 2010, 7:44

Я обращусь к вашему редактору!!!

Вы знаете что Ирины Касымовой Вообще как спортсменки не существует!!!
Я разговаривал с Президентом Общерасийской федерации!
Победительница стриптиз шоу Зажигалки 2008 живет в канаде и в Бишкек не приезжала!!!

Над вашей статьей смеется вся Россия!!!
Имейте совесть!!! Ведь из за таких авторов... На кыргызстан смотрят как на шутов!!!

Не ужели вам все равно на ваш имидж???

Если да, то ждите оправержения в другой газете!!!
С новым годом ;)


15 декабря 2009, 6:51

Правосуд!

Я подам на Вас в суд!
Статья настолько не правдивая!
Не обучалась Назгул (Дана) в Германии и Швейцарии!
Она работала там стриптизершей! В ночных клубах!!!
У нее нет ни образования, ни сертификатов на преподавание стрип пластикой!!!!
Она не была первой! И не является единственной!!! Она не была и не будет на семинарах и соревнованиях!
А этот междуусобчик являлся лишь коммерческим проектом!!!! Все студи! Отказались от этого проекта!!!
Назгул пришлось заплатить денег Преподавателю ТС Афродита, чтобы ее девушки поучаствовали в конкурсе!И еще! Даже название ее федерации полная туфта!!!!
Ну не бывает ЙОГИПОЛДЭНС!!!
Информацию нужно проверять перед публикацией!
Хотите настоящую информацию!? Обратитесь ко мне!

Наталья! Я отвечу на все ваши вопросы!
Свяжитесь со мной!