29 июля 2009, 3:02
Проживаю в Германии 11 лет имею немецкое гражданство, в Кыргызстане остался 12 летний племянник, сын моего покойного брата, его мать бомжует, мальчик живёт в детдоме. Хочу оформить над ним опекунство и забрать на ПМЖ в Германию. Возможно ли это т.к я иностранка?
27 июля 2009, 7:23
Я хотела поменять гражданство так как замужем за иностранца.Дело в том что мои родители в разводе как 25 лет и есть документ брак расторжение.Почему тогда Консул требует согласие двух родителей на перемен гражданство? Спасибо!
26 июля 2009, 17:22
Проживаю в Германии 11 лет имею немецкое гражданство, в Кыргызстане остался 12 летний племянник, сын моего покойного брата, его мать бомжует, мальчик живёт в детдоме. Хочу оформить над ним опекунство и забрать на ПМЖ в Германию. Возможно ли это т.к я иностранка?
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007