Оставить комментарий: Опасная безопасность Оставить комментарийВернуться к статье: Опасная безопасность Вернуться к статье

Опасная безопасность


24 февраля 2009, 3:01

Боря

Можно напрямую договорится с Белоруссией и взять у них сотню тракторов по $15 тыс., потом напрямую договориться с Россией, чтобы перевезли подешевле, раздать эти трактора непосредственно по хозяйствам в кредит на три года тысяч по 16 и без процентов и проследить, чтобы не перепродавали. Через три года деньги вернуться и можно повторить, а можно взять уже комбайны или что еще нужно будет. Вот это называется действовать по-государственному, а не как кучка воришек.


24 февраля 2009, 2:47

Боря

А знаете, что будет если поднять пошлины на импорт сельхозпродукции? - Метные перекупщики поднимут цены и скажут спасибо власти. А народу станет еще херовее.


23 февраля 2009, 19:00

Jan Jak Russo

Дайте народу продать нормально свой выращенный продукт. Создайте ему условия для продажи. Налоги, места продаж(оптовые, розничные). Кому это выгодно. Ответ ГОСУДАРСТВУ. У него голова не болит. Спросим кто в ГОСУДАРСТВЕ решает этот вопрос и как несет ответственность? А трактор МТЗ, это универсал на селе. Подойди к трактористу или фермеру и спроси, узнай у него.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007