7 октября 2008 | ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ? |
Плати налогСборщиков налогов нигде и никогда не любили. Но они были всегда. Вспомним евангелиста Матвея, который был мытарем, то есть сборщиком подати. А отдавать часть своего добра государству и в библейские, и в нынешние времена всегда было мало радости. А как разбирается с должником государство сейчас? Кто-нибудь "сел" за неуплату налогов? А. Сабиров, г. Бишкек. Государственный комитет Кыргызской Республики по налогам и сборам сообщает следующее. За 2007 год всего по республике было наложено административных штрафов за несвоевременную уплату налогов в бюджет на 4295 должностных лиц и частных предпринимателей в сумме 4338,1 тыс. сомов. За 6 месяцев 2008 года наложено административных штрафов за несвоевременную уплату налогов в бюджет на 3387 должностных лиц и частных предпринимателей в сумме 3028 тыс. сомов. За 6 месяцев 2008 года переданы в суд на взыскание налоговой задолженности по 800 хозяйствующим субъектам на сумму 255547,2 тыс. сомов. Эдиль ИСРАИЛОВ, начальник Управления по работе с налоговой задолженностью. Геннадий ХОЛКИН. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24796/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007