22 августа 2008 | ЭКОНОМИКА |
Помощь по-немецкиВ Бишкеке прошли межправительственные консультации КР и ФРГ. Как сообщили в аппарате премьер-министра, они стали подготовкой к переговорам о сотрудничестве в Бонне в предстоящем году. По итогам встречи референт по странам Центральной Азии Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Себастиан Леш заявил, что ФРГ в случае возникновения проблем в энергетике Кыргызстана рассмотрит возможность оказания гуманитарной помощи. "Ситуация в энергетике Кыргызстана, - полагает С. Леш, - требует осторожного подхода. Необходимы серьезные преобразования в среднесрочной и долгосрочной перспективах". Также гость отметил, что ФРГ оказывает помощь Кыргызстану в эффективном использовании электроэнергии и сокращении технических и коммерческих потерь. Дмитрий ОРЛОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24206/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007