11 марта 2008, 20:59
От того что она не здала этот предмет, ей не выплачивают стипендию. Учится она хорошо. Одному мальчику из их группы ректор пообещал поставить зачет (т.к. он регулярно посещал занятия), но следующий экзамен ему придется здавать самому.А на 4 курсе будет госэкзамен как сдавать его? Если нормальные люди к этому времени как минимум 10 лет изучают английский.
спасибо!
11 марта 2008, 20:45
Моя дочь студентка 3 курса (бюджет), с первого курса изучала немецкий, на третьем немецкий убрали (из-за отсутствия преподавателя), перевели их в группу где изучают деловой английский. Могут ли они так поступать? Поскольку английский она вообще не знает (курсы я оплачивать не в состоянии), её отчисляют за академическую задолжность. Есть ли у нас в этом случае какие-либо права?
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007