5 октября 2007 | ШЕРШЕ ЛЯ ФЕМИДА |
Ректор оправданСудебная коллегия Бишкекского городского суда вынесла оправдательный приговор с формулировкой "за отсутствием состава преступления" ректору КГМА Доктурбеку Адамбекову. Глава медакадемии обвинялся в превышении должностных полномочий, нарушении правил ведения бухучета, незаконном использовании бюджетных средств. Основанием для отстранения ректора от должности послужила проверка Счетной палаты, где аудиторы выявили массу нарушений и направили материалы в правоохранительные органы. Ленинский районный суд вынес обвинительный приговор. После апелляции суд второй инстанции вынес решение - оправдать. Любовь БОРИСЕНКО. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/20253/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007