12 июня 2007 | ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ? |
Льготы для сельчанВ вашей газете за 18 мая был опубликован список категорий пенсионеров, кому полагаются транспортные льготы. У меня обычная пенсия, но с 1981 года я имею звание "Заслуженный работник здравоохранения Киргизской ССР". Полагается ли мне компенсация в 120 сомов как пенсионеру за особые заслуги? Нона Третьяк, пенсионерка, г.Бишкек. Постановление правительства уравнивает пенсионеров и льготников - жителей города и села - на проезд в государственном транспорте. До сего времени такие льготы имели только бишкекчане. В селах из-за отсутствия гостранспорта у льготников такой возможности не имелось. Им предусмотрена компенсация. У вас же, Нона Андреевна, к пенсионному удостоверению выдан вкладыш, дающий право на льготный проезд в общественном транспорте. Геннадий ХОЛКИН. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/18842/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007