25 мая 2008, 1:19
добрый день! подскажите нам, пожалуйста.мой муж военный.работает при минобороне.зарплата маленькая.двое детей.хотим подать заявление на увольнение из военной системы по семейным обстоятельствам. какие документы нам надо подготовить,
чтобы ему не отказали.и могут ли ему отказать в увольнение? подскажите нам пожалуйста, как нам быть?
18 июля 2007, 8:22
Шаршембаева Клара Керимбековна
Хочу пожаловаться на своих арендодателей,которые
составляют договора такие неграмотные и только для
себя пользы иметь,например:расторжение договора в
одностороннем порядке за 5 календарных дней и т.д.
В моем случае так:раскрутила бизнес,расходы на установки и т.д.они взяли повыкидывали все мои провода,оборудования и я осталась на улице,потерпела
банкротство.Что я могу сделать хочу наказать их могу
ли подать иск,жалобу.как защитить права и есть ли они
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007