Оставить комментарий: Слепая месть, или Сказ о том, как лжеадвокат и неджентльмен пошли ва–банк Оставить комментарийВернуться к статье: Слепая месть, или Сказ о том, как лжеадвокат и неджентльмен пошли ва–банк Вернуться к статье

Слепая месть, или Сказ о том, как лжеадвокат и неджентльмен пошли ва–банк


12 января 2008, 9:59

Боря

Не знаю, в каких статьях Груздов был неточен, но насколько я в курсе, по этой статье все факты подтвердились.


12 января 2008, 0:37

Олег

за такое надо наказывать!!!!!но когда увидел что это груздов (с маленькои буквы)извените но вы товарищ груздов за копеику мать прододите!!!! а уж за 2 и нетакое напишете!!!!


20 октября 2007, 18:24

Ольга

Мне статья очень понравилась ,главное что правдивая , только с места чиновников сдвинуть не может да и саму госпожу Синельникову И.А. на место не поставила , покуда будет в стране все решаться на уровне родства ,братства и т.д. потуда будут работать такие как Синельникова И.А. ей конечно попортили крови ,хотя не известно осталась ли кровь в ее венах по которым течет уже давно спирт, сама же она говорит что ее пропеарили видимо она перепутала значение слов .


15 мая 2007, 17:11

Галина Анатольевна

Уважаемый, господин Юрий ГРУЗДОВ!

Прочитав Вашу статью от 24 ноября 2006 "Слепая месть, или Сказ о том,
как «лжеадвокат» и «неджентльмен» пошли ва–банк", у меня возникло желание
уточнить о каких родственниках "лжеадвоката" идет речь, и о каких
провокациях в адрес В.Черного (последний абзац статьи). Хотелось бы, если Вы, действительно, владеете какой-то
информацией об этом, то и писали бы конкретно, а не
позорили всех родственников подряд, тем более, что их не так
много! Этой статьей Вы задели мою честь и достоинство, как ближайшей
родственницы Ирины Анатольевны. И в этом, как Вы называете «шоу» я не желаю принимать участие. Я не хочу, чтобы люди,
которые меня знают в Бишкеке, отнесли Вашу фразу о родственниках «лжеадвоката» на мой счет. Если подобное еще повторится
в Ваших статьях, я буду вынуждена принять меры по защите собственной чести, достоинства с помощью Ваших методов! Прошу Вас
в дальнейшем, когда Вам еще захочется упомянуть в своих статьях родственников И.А.Синельниковой, конкретно назвать их, а
не клеветать на всех подряд, носящих фамилию Синельниковы. К сожалению, с содержанием статьи ознакомилась только сейчас
через Интернет и поэтому свое возмущение выражаю спустя полгода.
Синельникова Галина Анатольевна