Распечатать: Тумаки от сторонников депутата РаспечататьОставить комментарий: Тумаки от сторонников депутата Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Тумаки от сторонников депутата Посмотреть комментарии

25 июля 2006

СКАНДАЛЫ

Тумаки от сторонников депутата

    Парадокс, но частную собственность в нашей стране приходится отстаивать кулаками.
    Джалал–Абад опять в центре внимания. Но на сей раз речь идет не о террористах, а о скандале, связанном с захватом здания Комбината строительных деталей.
    КСД несколько недель назад облюбовали для себя самозахватчики и уходить оттуда пока не собираются. Владелец — депутат ЖК КР К.Батыров — пытался вернуть свою собственность законными методами. Но…
    Впоследствии на всю страну парламентарий через СМИ заявил, что не находит понимания в МВД, и обвинил силовиков в бездействии. А потом произошло следующее.
    По данным МВД, 22 июля примерно в 00 часов 30 минут к зданию Комбината строительных деталей по улице Строительной в Джалал–Абаде подкатили джип и две легковушки. Из салона внедорожника якобы вышел сам депутат и шестеро молодых людей. Еще шестеро выбрались из “Дэу–Тико” и “Волги”.
    Прибывшие молодые люди, якобы, не жалея эпитетов, вначале с помощью ненормативной лексики мило пообщались с захватчиками, а затем избили
    З. Жаанбаеву, С. Токтоматову и Ж. Маматеминову.
    Примечательно то, что ночных гостей захватчики как будто ждали. Все действия визитеров и их речи были записаны на видеопленку. А затем кассета с записями в качестве вещдока была передана джалал–абадским милиционерам. Последние зарегистрировали у себя кулачный инцидент как хулиганство. Сегодня они выясняют личности тех, кто мило “общался” с захватчиками.
    Павел Константинов.

    


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/14876/


Распечатать: Тумаки от сторонников депутата РаспечататьОставить комментарий: Тумаки от сторонников депутата Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Тумаки от сторонников депутата Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007