28 июня 2005 | ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ? |
ЖЭК всегда прав? Мы являемся жителями дома 10/1 пятого микрорайона города Бишкека. Наш дом относится к жилконторе N 10. Обращаемся к вам по поводу постоянного повышения цен на коммунальные услуги. В жилконторе добиться правды невозможно — когда приходишь выяснять, то начинают гонять от инженера к бухгалтеру и наоборот, так и уходишь ни с чем. Объяснения домкома нас не удовлетворяют. Раньше за однокомнатную квартиру мы платили 29 с. 79 т., затем на ремонт крыши с нас собрали по 100 с. и еще добавили в общие счета за коммунальные услуги 4 с. 56 т. С июля 2003 года стали платить 34 с. 35 т. В 2004 году коммунальщики побелили в коридорах, и с жильцов собрали по 150 с. С апреля 2005 года повысили плату за услуги (17 с. 20 т.), т.е. она стала 51 с. 55 т. Увеличение тарифов идет годами, потом не снимают с нас эти деньги. На подобные явления жалуются и жители других домов. Кроме того, общий долг нашего дома ЖЭК составляет, по словам домкома, 7000 сомов.
Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/10569/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007