26 февраля 2015 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Слёт зовётКыргызстанцы могут принять участие в фестивале “Москва встречает друзей”, который стартует 27 мая в российской столице. На форум приглашают талантливых девушек и юношей до 18 лет из регионов России, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья. Это могут быть солисты-инструменталисты, вокалисты, дирижёры, художники, танцевальные и хоровые коллективы, цирковые студии и оркестры. Данный фестиваль — самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Проходит он ежегодно с 2004 года на лучших концертных площадках Москвы и Подмосковья. Организаторами форума выступают Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова при непосредственном участии правительства Москвы и департамента культуры Москвы, при поддержке администрации президента РФ, МИДа РФ, Минкультуры РФ, ООН и ЮНЕСКО. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/43672/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007