29 января 2015 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Холодно, воняет, да ещё и не кормятВ изоляторе временного содержания произошел бунт подследственных. При наведении порядка в камерах пострадали несколько арестантов. Эту информацию растиражировал один из аналитических ресурсов в Интернете на пространстве KG. При этом отмечалось, что произошел данный инцидент в ночь на 23 января. Причиной протеста подследственных стало плохое питание, холод и ненадлежащие условия содержания. После наведения порядка в камерах силовиками пострадавшие арестанты были доставлены в больницу. Отдельным из них потребовалась серьезная медицинская помощь и даже постельный режим. В МВД данную информацию пока никак не комментируют. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/43551/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007