18 декабря 2014 | ПРАЗДНИК |
Огни праздникаЗавтра, 19 декабря, в 19.00 Дед Мороз и Снегурочка зажгут главную ёлку страны на площади Ала-Тоо, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Муниципальное предприятие “Бишкексвет” занимается украшением лесной красавицы, высота которой в этом году составляет 22 метра. — На первый взгляд не очень привлекательный наряд, вызывающий некоторый скепсис у многих горожан днем, очень красочно обещает выглядеть в ночное время. В этом году городской штаб решил отойти от традиционного украшения. Вместо обычных игрушек и мишуры зеленую красавицу нарядят светодиодными игрушками и гирляндами, создающими ощущение живой елки, — пояснили в мэрии. В столице в праздничные дни муниципальный общественный транспорт будет работать в обычном режиме. В ночь с 31 декабря на 1 января с полуночи будет организован развоз горожан с площади Ала-Тоо муниципальными автобусами и троллейбусами по следующим маршрутам: площадь Ала-Тоо — 12-й мкр, мкр Асанбай, площадь Ала-Тоо — “Дачи”; площадь Ала-Тоо — жилой массив Ала-Тоо; площадь Ала-Тоо — жилой массив Тынчтык; площадь Ала-Тоо — жилой массив Ак-Босого; площадь Ала-Тоо — мкр Тунгуч; площадь Ала-Тоо — мкр Аламедин-1. Также будут работать троллейбусы № 4, 10, 7, 9. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/43353/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007