18 декабря 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Поднебесный дебошПьяные хулиганы из Узбекистана стали причиной вынужденной посадки самолета в Самаре. Инцидент произошёл на борту самолета авиакомпании “Уральские авиалинии”. Лайнер совершал рейс из Калининграда в Ташкент. Двое молодых людей, находящихся на борту, напились и стали вести себя неадекватно, оскорбляя других пассажиров и бортпроводниц. Последние сообщили о происходящем командиру экипажа, который и принял решение совершить незапланированную посадку в Самаре. Полицейские в аэропорту поднялись на борт самолета и сняли дебоширов с рейса. Транспортная полиция составила протоколы об административном правонарушении и передала их в суд. Узбекистанцам грозят штрафы за мелкое хулиганство. Остальным пассажирам пришлось задержаться в Самаре до вылета на целых пять часов. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/43344/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007