4 декабря 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Дом, как видите, сгорел…На юге страны от пожара серьезно пострадало здание одного из торговых центров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, отмечая, что бойцы противопожарной части Ноокатского райцентра в минувший уик-энд были вынуждены тушить крупный пожар в двухэтажном торговом центре. Вначале загорелась кровля здания, а затем огонь перекинулся и в торговые помещения на втором этаже. Несмотря на то что общая площадь возгорания превысила 200 квадратных метров, пожарные достаточно быстро локализовали возгорание, а затем и полностью ликвидировали пожар. Причину еще предстоит установить экспертам спецлаборатории. Не подсчитан пока и нанесенный огнем ущерб. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/43258/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007