6 ноября 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Угрозы из НарынаЖители этого областного центра вновь угрожают властям акциями протеста и требуют от энергетиков перерасчета за сентябрь и октябрь. Как заявил журналистам гражданский активист Эркин Асаналиев, горожанам в Нарыне перестали отрезать от сети электрокотлы отопления, но восстановить их работу специалисты “Востокэлектро” берутся только за деньги пострадавших абонентов. Нарынчане также возмущены отсутствием компенсационных выплат. Они составляют 700 сомов на семью и были установлены правительством еще в 2010 году, когда прошло первое повышение тарифов. Потом выплаты отменили, так как вернулись прежние тарифы. Ныне счета за сентябрь и октябрь горожанам были выписаны по тарифу 1,2 сома. В облполпредстве правительства пообещали, что компенсации для малообеспеченных семей будут выплачиваться и впредь. Но этих денег до сих пор никто так и не увидел. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/43105/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007