25 сентября 2014 | ПРАЗДНИК |
С языком порядокВ Бишкеке отпраздновали 25-летие принятия закона о государственном языке. Торжественное мероприятие, посвящённое этой знаменательной дате, с участием мэра Кубанычбека Кулматова состоялось в большом зале Кыргызской национальной филармонии имени Сатылганова. В своей поздравительной речи градоначальник отметил, что на сегодняшний день делопроизводство в структуре муниципалитета полностью ведётся на двух языках — государственном и официальном. Мэр поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья и успехов в развитии госязыка. Завершился праздник концертной программой с участием звёзд отечественной эстрады и детских творческих коллективов столицы. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42811/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007