28 августа 2014 | КОРРУПЦИЯ |
Проделки городского головыПо факту вымогательства взятки в отношении мэра Кара-Куля возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, отмечая, что задержан градоначальник был сотрудниками Следственного управления высшего надзорного органа совместно с коллегами из пятого главка МВД. Взяли они чиновника с поличным в своем служебном кабинете при получении взятки в сумме тысячи долларов США. По версии следствия, деньги он вымогал у одного из предпринимателей за перечисление оплаты за произведенные монтажные работы в поселке Кетмен-Тобо Джалал-Абадской области. В настоящее время по данному уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42646/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007