14 августа 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Фашизм не пройдётМитинг-реквием в память о погибших 2 мая в Одессе при пожаре в Доме профсоюзов, где активисты попытались укрыться после столкновений на Куликовом поле, прошел в Бишкеке у здания посольства Украины в Кыргызстане. Акцию организовали и провели представители молодежного крыла партии коммунистов Кыргызстана. Участники митинга заявили, что трагические события, во время которых погибли, только по официальным данным, 48 человек, навсегда останутся черными днями в истории Украины. Пришедшие почтили память погибших минутой молчания и запустили в небо черные шары — символ горечи и скорби. Напомним, это уже второй митинг по данному поводу. Первый состоялся здесь же 9 мая, когда участники акции почтили память погибших в Одессе и других городах Украины, а также выразили протест против реанимации нацистских идей. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42599/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007