7 августа 2014 | КОРРУПЦИЯ |
Провинциальный подлогСудебному исполнителю в Иссык-Кульской области инкриминируется злоупотребление должностным положением. “Трудился” он в подразделении службы судебных исполнителей Тюпского района, куда с заявлением обратилась бывший инженер-экономист ОАО “К-Ц”. Она просила принять к исполнению решение суда о восстановлении на прежнюю должность и выплате материальной компенсации за вынужденный прогул. Так вот, этот судебный исполнитель, подделав встречное заявление, незаконно прекратил исполнительное производство. По данному факту следственной группой УГКНБ по Иссык-Кульской области возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42533/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007