31 июля 2014 | ОБЩЕСТВО |
Путёвки за пятёркиДетский лагерь “Келечек” принял второй поток отдыхающих, прибывших из Бишкека. На отдых в село Кош-Кол приехали 350 ребятишек из малообеспеченных семей. Среди них есть и отличники учёбы, которые получили путёвки в лагерь в качестве поощрения. По словам главного воспитателя лагеря Гульнары Тилабаевой, в “Келечеке” дети будут отдыхать в течение 10 дней. На это время для них разработана интересная культурно-спортивная программа. — Мы постарались создать все условия для того, чтобы каждый ребенок мог себя проявить, преодолеть свои маленькие страхи, отдохнуть от городской суеты и вернуться домой с массой новых друзей, впечатлений и теплых воспоминаний, — отметила педагог. — Всё это время с детьми будут работать 13 вожатых из числа квалифицированных специалистов. У них есть хороший опыт работы с подрастающим поколением. Путёвки в “Келечек” бишкекской детворе купили за счёт средств, выделенных из горбюджета. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42505/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007