24 июля 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Ночной таранВ Бишкеке в аварии на Южной магистрали погибла женщина, трое пострадали. По данным пресс-службы столичного ГУВД, на пересечении улицы Кривоносова и Южной магистрали в три часа ночи с управлением своего автомобиля “Мерседес Бенц 420” не справился молодой водитель. Итог трагичен: слетев с проезжей части, иномарка с такой силой врезалась в препятствие, что от полученных травм на месте происшествия скончалась сидевшая в салоне девушка. Водителя и еще двоих пассажиров в тяжелом состоянии пришлось госпитализировать в отделение реанимации одной из столичных клиник. Искореженный автомобиль поставлен на штрафстоянку. Все собранные по данному делу материалы переданы в следственный отдел по ДТП ГУВД Бишкека. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/42461/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007