17 апреля 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Смерть на трассеВ Токтогульском районе при исполнении служебных обязанностей в ДТП погибли двое сотрудников милиции. Дорожное происшествие произошло в ущелье Чыглан, на 236-м километре автодороги Бишкек — Ош. В машине находились два сотрудника полка специального назначения МВД. Они должны были доставить в южную столицу спецсредства. Сидевший за рулем милиционер не справился с управлением. Машина слетела с дороги и упала в пропасть с высоты около 150 метров. Прапорщик Нургазы Молдожакыпов и старшина Максат Джорбеков от полученных травм скончались на месте. Семьям погибших будет оказана материальная помощь. Из резервного фонда президента страны им будет выделено по 100 тысяч сомов. Юрий КУЗЬМИНЫХ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41790/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007