17 апреля 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Дорожные кульбитыНа трассе Бишкек — Ош “Мерседес” столкнулся с трактором. Пострадали пять человек. На 468-м километре водитель легковушки нарушил правила движения и врезался во впереди идущий трактор, оборудованный плугом. По словам очевидцев, его острие пробило весь салон “Мерседеса”. В результате аварии пострадали трое пассажиров легковушки, тракторист и его спутник. Все они были госпитализированы. По заключению наркологов, оба водителя управляли своими транспортными средствами трезвыми. В ходе расследования выяснилось, что тракторист возвращался из Бишкека, где накануне приобрел сельхозтехнику. И если трактор еще можно починить, то “Мерседес” восстановлению не подлежит. Юрий КУЗЬМИНЫХ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41789/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007