27 марта 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Отравленная земляВ Баткенской области перевернулась автоцистерна с 35 тоннами мазута. Произошло это в минувшее воскресенье возле села Мин-Булак (Самаркендекская сельская управа), где водитель автоцистерны на базе тягача “Вольво” не смог удержать свой автотанкер на проезжей части. Итог страшен: серьезно пострадал один человек и 35 тонн разлившегося при аварии мазута залили 2 гектара земли и около 20 подворий сельчан. На место ЧС выехала группа спасателей управления МЧС по Баткенской области. До сих пор они вместе с местными жителями проводят очистительные работы. По линии чрезвычайщиков им в помощь выделено и несколько единиц спецтехники. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41636/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007