27 марта 2014 | СПОРТ |
Кубок у “Дордоя”Клуб “Дордой” выиграл суперкубок Кыргызстана по футболу. Матч прошел на столичном стадионе “Дордой”. Одноименный клуб играл против ошского “Алая”. В первом тайме дордоевцы забили один гол, а во втором еще два. Итог — 3:0 в пользу столичной команды. — Это мой первый титул в Кыргызстане. Думаю, главным залогом победы стало желание каждого футболиста выиграть, — сказал после матча главный тренер “Дордоя” Завиша Милосавльевич из Сербии. — Очень важно было быть готовыми психологически к этому матчу. “Алай” — очень сильная команда, которая будет противостоять нам на чемпионате республики. “Дордой”, “Алай” и “Абдыш-Ата” — думаю, именно эти три команды и разыграют титул. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41626/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007