13 февраля 2014 | ЭКОНОМИКА |
Жёсткий подход, но справедливыйРоссийский “Газпром” объявит бой злобным неплательщикам. Им будут незамедлительно прерывать газоснабжение. В частности, это коснётся кыргызстанских компаний энергосектора. Об этом сообщил вице-премьер-министр Тайырбек Сарпашев на коллегии Минэнерго, отметив, что “Газпром” будет руководствоваться жёстким менеджментом невзирая ни на что. В свою очередь глава ведомства Осмонбек Артыкбаев сказал, что задача энергетиков — завершить процесс приватизации. Все процедуры по согласованию приватизации ОАО “Кыргызгаз” решены кыргызстанской и российской сторонами. Напомним, соглашение о продаже “Кыргызгаза” российскому “Газпрому” ратифицировано Госдумой и подписано президентом РФ Владимиром Путиным 3 февраля. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41383/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007