9 января 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Семь лет с конфискациейПервомайский районный суд Бишкека признал экс-директора Русского театра драмы имени Чингиза Айтматова Бориса Воробьёва виновным в превышении должностных полномочий, в злоупотреблении должностным положением, в похищении или сокрытии документов, штампов, печатей и приговорил его к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества и к штрафу в размере трех тысяч расчетных показателей в доход государства. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда, отмечая, что даже после отбытия срока наказания Борис Воробьёв не сможет три года занимать руководящие должности в государственных учреждениях. Отбывать наказание Воробьев будет в колонии усиленного режима с учётом уже проведённого за решётками СИЗО срока. О том, подали ли его адвокаты апелляционную жалобу, ничего не сообщается. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41156/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007