2 января 2014 | ПРАЗДНИК |
Растём и крепнемУходящий год для Кыргызстана был трудным, наполненным определённым драматизмом, но вполне продуктивным. Таково мнение президента Алмазбека Атамбаева, которым он поделился 30 декабря на встрече с премьер-министром Жанторо Сатыбалдиевым и председателем Верховного суда Ферузой Джамашевой. По мнению кыргызстанского лидера, утверждение Нацстратегии устойчивого развития республики на ближайшие пять лет создало серьёзную основу для экономического роста и решения накопленных проблем на среднесрочной и долгосрочной перспективе. — Достигнуты договоренности о первых пяти миллиардах долларов инвестиций. Начата реализация крупных проектов по обеспечению энергетической и транспортной безопасности Кыргызстана, — отметил Атамбаев. — Мы последовательно и твердо идем по выбранному пути и строим по-настоящему демократическую и независимую страну с развитой экономикой. Президент подчеркнул, что данная работа должна проводиться так, чтобы ее позитивные результаты были заметны для всех кыргызстанцев. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41134/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007