26 декабря 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Автодорога Исфара — Ворух открытаПротестующие граждане Кыргызстана и Таджикистана, перекрывавшие автодорогу Исфара — Ворух, открыли проезд автотранспорту. “МСН” уже сообщала, что трасса была заблокирована 18 декабря с обеих сторон. Открыть ее удалось после переговоров, которые провел вице-премьер-министр Кыргызстана Токон Мамытов. Напомним, 17 декабря в селе Ак-Сай Баткенского района, вблизи кыргызско-таджикской границы произошел пожар строений, принадлежащих гражданину Кыргызстана. Местные жители стали подозревать в поджоге граждан Таджикистана. После этого на данном участке стали скапливаться люди, которые перекрыли автодорогу Исфара — Ворух. В то же время граждане Таджикистана перекрыли ее в своем селе Хожо-Ало. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41079/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007