26 декабря 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Свадьба с пролитой кровьюВ Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли кыргызскую свадьбу. Эту информацию распространила пресс-служба ассоциации “Замандаш” со ссылкой на слова председателя кыргызской диаспоры в городе на Неве Кочкорбая Кутунаева. Инцидент произошел вечером в одном из городских кафе. Подробности его не раскрываются, но отмечается, что стреляли в участников торжества не россияне, а выходцы из стран Центральной Азии. В итоге огнестрельные ранения получили четверо участников свадебного застолья. Все они госпитализированы. Кочкорбай Кутунаев также сообщил, что после случившегося состоялась встреча с руководителями узбекской диаспоры в Питере, где они обещали помочь следствию, которое в рамках возбужденного уголовного дела проводят полицейские северной столицы России. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41076/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007