26 декабря 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Изувечил электромонтёраВ Бишкеке один из горожан жестоко избил сотрудника Восточного РЭС. Как сообщили в пресс-службе “Северэлектро”, проживающий на улице Хвойной Игорь Бондарев напал на электромонтера Султана Долотбакова, когда тот проверял напряжение на трансформаторной подстанции. Пострадавшего доставили в отделение нейрохирургии Национального госпиталя. Врачи диагностировали ему ушибы мягких тканей, переломы передней стенки лобной пазухи, передней стенки обеих верхнечелюстных пазух, костей носа, стенки глазницы слева. Его состояние оценивается медиками как тяжелое. В ОАО “Северэлектро” отметили, что это далеко не единичный случай. Ежедневно фиксируется 5—6 такого рода происшествий. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование ведут сотрудники Свердловского РУВД столицы. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41075/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007