19 декабря 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
По бузе контрмитингомАкцию протеста провели в Караколе иссыккульцы, работающие вместе с канадцами на золоторудном месторождении Кумтор. На центральной площади областного центра у здания государственной администрации они выразили свое возмущение по поводу введения режима ЧС митингующими в селе Саруу и потребовали, чтобы местные власти навели порядок в регионе. Протестующие также подвергли жесткой критике отдельных депутатов Жогорку Кенеша, которые, по их мнению, только подливают масла в огонь. Разгорячившись, контрмитингующие даже потребовали роспуска парламента. Ранее жители города Балыкчы в пику сарууйцам также провели аналогичную акцию, призывая всех жителей региона сохранять спокойствие, не допускать дестабилизации обстановки. По мнению ее участников, вопрос Кумтора должен решаться не на улицах и площадях, а в рамках закона. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/41031/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007