24 октября 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Ох, эти свадьбы, свадьбы…В Бишкеке автомашина из свадебного кортежа спровоцировала дорожно-транспортное происшествие. Как следует из материалов предварительного расследования, 28-летний водитель “Ауди–100” двигался по проспекту Чуй в западном направлении в составе свадебного кортежа. На пересечении с улицей Абдырахманова он совершил столкновение с автомашиной “Акура” под управлением 61-летнего водителя, который двигался по Абдырахманова вниз. Обошлось без пострадавших. Что касается виновных, то наверняка им будет признан водитель “Ауди”, который, следуя за кортежем, попытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40688/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007