3 октября 2013 | КОРРУПЦИЯ |
Жизнь с чистого листа. Не задалась…В Прииссыккулье на факте подлога погорела одна из госслужащих. Речь идет о 55-летней жительнице села Теплоключенка, которая работает ведущим специалистом в Ак-Суйском загсе. Как установили местные милиционеры, именно она, воспользовавшись служебным положением, выдала одному из местных жителей новое свидетельство о рождении. На первый взгляд ничего криминального в этом деле, казалось бы, нет. Но, как выяснилось, новое свидетельство о рождении решил себе справить неоднократно судимый житель села Кайнар, которому госслужащая в свидетельстве дала еще и новую фамилию. Материалы по выявленному факту переданы в прокуратуру Ак-Суйского района для принятия мер в соответствии с законом. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40552/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007