19 сентября 2013 | КОРРУПЦИЯ |
Плантации конопли крышевали менты?В отношении заместителя начальника Чаткальского ОВД Джалал-Абадской облпрокуратурой возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Отмечается, что инкриминируется высокопоставленному милиционеру злоупотребление должностным положением и незаконное хранение наркотиков. Они были обнаружены в двух пакетах (около 14 килограммов) на чердаке дома замначальника ОВД. Для расследования данного уголовного дела была создана следственная группа из числа работников прокуратуры и ГУВД Джалал-Абадской области. Ранее в милицию поступила оперативная информация о том, что в местности Кедей-Олду Чаткальского района существуют плантации конопли. При проверке эти данные подтвердились. По подозрению в выращивании и продаже наркокультур были задержаны шестеро жителей Чаткальского района Джалал-Абадской области и Кара-Бууринского района Таласской области. Усиленно тогда же муссировались и слухи о возможной причастности к поставленному на поток наркобизнесу местных милиционеров. В МВД тогда пояснили, что если это будет доказано, то в отношении их будут приняты самые строгие меры. Слово с делом, похоже, не разошлись. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40455/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007