19 сентября 2013 | КОРРУПЦИЯ |
Свобода за четыре “штуки”В отношении сотрудников пенитенциарной системы, зарабатывающих на условно-досрочном освобождении заключенных, возбуждено очередное уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, прокурор Узгенского района (Ошская область) вменил двоим сотрудникам ГСИН такие статьи УК КР, как “Вымогательство взятки” и “Злоупотребление должностным положением”. А предшествовал этому арест в собственном служебном кабинете старшего инспектора ГСИН по Узгенскому району при получении 4 тысяч сомов. Вымогал он их вместе со своим коллегой у одного из южан за положительное решение вопроса об условно-досрочном освобождении из мест заключения. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40454/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007