12 сентября 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Кульбит в глубокую рекуНа автотрассе Бишкек — Ош в реку с крутого обрыва сорвалась автомашина “Хонда Степвагон”. Итог трагичен — шестеро погибли и двое получили увечья. Как отметили в пресс-службе МЧС, авария произошла на прошлой неделе на 398-м километре трассы. Выжили двое, их госпитализировали в городскую больницу Кара-Куля. Практически сразу обнаружили и тела троих погибших. Остальных извлекли из салона затонувшего автомобиля. Профессионалам пришлось обращаться за помощью к одному из местных рекордсменов по нырянию в ледяной воде на большую глубину. Только он смог закрепить трос за затонувший автомобиль. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40422/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007