16 августа 2013 | ОБЩЕСТВО |
Виновных накажут по законуС таким заявлением на встрече с представителями дунганской диаспоры и имамами мечетей Ысык-Атинского района выступил вице-премьер-министр по безопасности, правопорядку и вопросам границ Токон Мамытов. В ходе встречи стороны обсудили межнациональный конфликт между дунганами и кыргызами, который произошел 11 августа в селе Дружба, после которого четверым молодым людям дунганской национальности потребовалась госпитализация. После этого представители дунганской диаспоры и имамы обратились к чиновнику с просьбой взять данное дело на контроль и обеспечить объективное расследование инцидента со стороны правоохранительных органов. В свою очередь Токон Мамытов отметил, что подобные инциденты необходимо пресекать на корню. По его словам, правительство не допустит бесчинств, а виновные обязательно будут наказаны. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40273/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007