11 июля 2013 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
“Чайка” в полетеФильм “Чайка”, снятый на базе киностудии “Айтышфильм”, в списке участников Ереванского кинофестиваля “Золотой абрикос”. Короткометражная кинолента Елизаветы Стишовой, повествующая о судьбе учителя русского языка из кыргызской глубинки, представляет нашу страну среди 200 фильмов. Кинофорум в столице Армении стартовал 7 июля. За это время жюри просмотрело большую часть конкурсных работ. По мнению отечественных кинематографистов, у “Чайки” есть все шансы попасть в число лидеров фестиваля. За короткий срок кинокартина Стишовой стала призером престижных наград кинофестивалей “Кыргызстан — страна короткометражных фильмов” КР и “Святая Анна” РФ. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/40015/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007