24 октября 2014, 15:56
Здравствуйте, Жыргал Матураимович!Какой ужас,что творится у вас в училище!? Неужели правительство оставит вас без материальной поддержки? Когда-то он был одним из лучших учебных заведений! Я мама одного вашего студента,который учится на отделении живописи, после этой статьи очень переживаю за здоровье своего сына,т.к. он инвалид 2-группы,ему нельзя переохлаждаться,а он уже несколько раз болел,и не выздоровел,а я не могла понять в чем причина! Сама работаю в школе,в России, здесь созданы все условия для обучения детей. На каникулах хочу приехать к вам и решить вопрос свободного посещения учебного заведения и досрочной сдачи сессии,т.к. сыну надо лечь в больницу и пройти профилактику своего заболевания. До свидания!
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007