Распечатать: Малолетки сошлись в рукопашной РаспечататьОставить комментарий: Малолетки сошлись в рукопашной Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Малолетки сошлись в рукопашной Посмотреть комментарии

23 мая 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Малолетки сошлись в рукопашной

    Обычная школьная экскурсия в мемориальном комплексе “Софет-Булан Шах Фазел” в Джалал-Абадской области обернулась массовой дракой среди молодежи.

    Как сообщила пресс-служба МВД, 16 мая ученики 11 класса средней школы № 3 имени Н. Орозалиева, что в селе Сары-Талаа, в сопровождении классной руководительницы приехали на экскурсию в мемориальный комплекс, который находится в айылном округе Ак-Коргон Ала-Букинского района. В это же время комплекс с экскурсией посетили и местные восьмиклассники из школы № 46 имени Багы Шамал со своими учителями. Села Сары-Талаа и Софет-Булан находятся примерно в 20 километрах друг от друга.

    Во время экскурсии между учениками обеих школ произошла ссора, переросшая в драку. Далее в конфликт вмешалась молодежь из числа местных жителей, в том числе и женщины.

    После потасовки в Ала-Букинскую территориальную больницу обратились шестеро подростков, среди них одна девушка. Пятеро пострадавших получили легкие ушибы, у одного — сотрясение мозга. Его пришлось госпитализировать. Кроме того, местные разбили стекла на микроавтобусе “Форд Транзит”, на котором приехали ученики из Сары-Талаа.

    По факту массовой драки возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники следственного отдела Ала-Букинского ОВД выясняют все обстоятельства происшедшего. Опрашиваются ученики обеих школ. Выявляются лица, причастные к данному инциденту.

    Обстановка в селах Сары-Талаа и Софет-Булан стабильная. Среди местного населения сотрудники милиции и акимиата проводят разъяснительную работу.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39736/


Распечатать: Малолетки сошлись в рукопашной РаспечататьОставить комментарий: Малолетки сошлись в рукопашной Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Малолетки сошлись в рукопашной Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007